Жительницу Боброва Зою Леденеву пригласили на форум «50+», который пройдет в Москве 3-5 ноября. Как победитель в номинации «Здоровье» на форуме-2013 она примет участие в награждении номинантов 2015 года.

Международный форум-выставку «50 +. Все плюсы зрелого возраста» пройдет в начале ноября в «Экспоцентре» в Москве. Зоя Леденева уже участвовала в форуме в 2013 году. Более того - стала его лауреатом в номинации «Здоровье».

1.jpg

- В 2014 году я тоже получила приглашение на форум, но, к сожалению, в силу ряда причин не смогла его принять, - говорит Зоя Николаевна. - А в этот раз я откладываю все дела и 1 ноября отправляюсь в столицу.

Бобровчанка примет участие в пресс-конференции газеты «50+» и будет отвечать на вопросы журналистов. В последний день форума Зое Леденевой, как победителю 2013 года, предстоит вручить премии номинантам 2015 года. В программе форума также мастер-класс от Зои Леденевой по скандинавской ходьбе.

Форум-выставка «50+» проводится при поддержке департамента труда и социальной защиты населения Москвы и Торгово-промышленной палаты России.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».