Благотворительный фестиваль некоммерческих организаций (НКО) «Добрый край Воронежский» пройдет в Центральном парке культуры и отдыха в субботу, 26 мая. Участие в фестивале бесплатное.

В программу фестиваля войдет проведение благотворительного концерта, мастер-классов и творческих выступлений. Также воронежцев ждут выставки, интерактивные площадки, благотворительные аукционы. Фестиваль станет масштабной презентацией социальных инициатив НКО и местных сообществ региона, площадкой для обмена социальными практиками.

Организаторы отмечают, что движение «Добрый край Воронежский» откроет новые возможности для дальнейшего формирования и поддержки местных инициатив, окажет положительное влияние на развитие региона, укрепит имидж территории и позволит привлечь новые ресурсы для решения важных социальных проблем области.

Для участия в фестивале нужно заполнить анкету и отправить ее по электронной почте rcnko@mail.ru. По всем вопросам воронежцы могут обратиться по телефону приемной ресурсного Центра НКО +7 (473) 210 60 16. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».