Благотворительный концерт «Добрая фея» в честь выпускников детских домов состоится в воронежском клубе «Аура» в понедельник, 31 мая. Сбор гостей начнется в 17:30. Стоимость входного билета 1 тыс. рублей. Все собранные деньги будут направлены на нужны сирот.

Героями вечера станут 33 человека – это 23 воспитанника воронежской школы-интерната №1 и десять парней и девушек из Семилукского района. Накануне праздника сиротам подберут элегантные платья и костюмы от ведущих дазайнеров Воронежа. Наряды останутся у них как воспоминание о выпускном. Девушкам сделают прически и макияж.

На концерте выступят воронежские артисты и сами выпускники. Слова напутствия им скажут известные и успешные люди Воронежа.

– Впервые подобный концерт в честь выпускников детских домов мы провели в 2019 году, в прошлом году по всем известной причине его, конечно, пришлось отменить. К счастью, в этом году праздник состоится, и мы приглашаем всех желающих поддержать ребят, поздравить их с окончанием школы. Помню, как в 2019 году ко мне подошел один из сотрудников детского дома и сказал, что это лучший выпускной, который был для ребят их учреждения. И в этот раз праздник будет на таком же высоком уровне, – рассказала организатор концерта, учредитель автономной некоммерческой организации «Путеводная звезда» Алена Лунина.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».