Каширская бизнес-леди Лидия Гришина победила во всероссийском конкурсе «Российские премии Фонда Сiti в области предпринимательства». Диплом в номинации «Лучший предприниматель в области услуг 2014 года» и сертификат на 100 тыс. рублей ей вручили в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, в субботу, 14 марта.

- Для меня эта награда не только подтверждение значимости моей работы, но и гордость за то, что в небольшом поселке Колодезный есть точки общепита, которые заслуживают такой высокой оценки компетентного жюри, - рассказала Лидия Гришина.

Гришина.jpg

Предпринимательской деятельностью она стала заниматься с 1995 года, начав с открытия в центре Колодезного маленького киоска с повседневными товарами. Сейчас Лидия Николаевна хозяйка нескольких торговых точек и одного кафе. В будущем мечтает открыть детское кафе, а в долгосрочной перспективе - гостиницу.

- Идей у меня много, - говорит Лидия Гришина. - Я не стесняюсь на любом этапе учиться новому. В прошлом году окончила школу подготовки управленческих кадров при Президенте России. Прошла стажировку в лучших ресторанах и кафе Воронежа. Подкрепила свои знания, что-то новое взяла на вооружение. Все праздники в нашем кафе стараюсь организовать от души, и очень счастлива, когда людям нравится наше обслуживание. С уверенностью могу сказать, что я нашла себя в жизни. Мое дело доставляет мне огромное удовольствие.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».