Билеты на спектакль «Театра равных» появятся в свободной продаже в середине августа. 15 сентября на сцене воронежского ТЮЗа актеры необычного коллектива сыграют спектакль «Кот на крыше». 

Премьера спектакля состоялась 4 июня, но попасть на нее можно было только по пригласительным.

– Сейчас артисты отдыхают. Они активно интересуются будущим театра, ждут, когда снова выйдут на сцену, – сообщила РИА «Воронеж» директор «Театра равных» Валерия Маламура. – Очень рады, что театр будет жить. Билеты на наш спектакль, который состоится 15 сентября, начнут продаваться в середине августа в кассе воронежского ТЮЗа. Стоимость билетов сейчас обсуждается, – сообщила директор «Театра равных» Валерия Маламура.

В «Театре равных» играют непрофессиональные актеры, до этого ни разу не выступавшие перед публикой, а также молодые парни и девушки с ограниченными физическими возможностями. 

Планируется, что в октябре этого года пройдет дополнительный кастинг «Театра равных».

– В октябре мы проведем дополнительный набор в «Театр равных». В любом театре должен быть не один состав актеров на случай, если кто-то заболел, будет занят учебой или работой или просто захочет уйти из театра. О точной дате кастинга мы сообщим осенью на портале РИА «Воронеж», который является нашим информационным партнером, – рассказала Валерия Маламура.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».