Проект «Гонка бизнес-героев» стартует при поддержке Центра «Мой бизнес» в Воронеже. Это бизнес-лагерь, который поможет любому желающему создать свое дело с нуля. Участие бесплатное – нужно лишь подать заявку. Заезд в понедельник, 22 августа.

Участников ждут несколько дней интенсивных тренировок и лекций. Приглашенные коучи ответят на любые вопросы, помогут с выбором отрасли и предостерегут о возможных трудностях.

Подробнее о бизнес-лагере – в вопросах и ответах.

Как стать участником проекта

Необходимо нажать кнопку «Принять участие» на сайте и ответить на три вопроса по ссылке.

ВАЖНО! Заявку необходимо подать до 15 августа.

Далее организаторы просят заполнить анкету участника (данные, которые важно знать для регистрации, – ничего лишнего), прислать видеовизитку и описание к ней. Менеджер бизнес-лагеря в ответном письме расскажет, как сделать это правильно.

Почему лагерь бесплатный

«Гонка бизнес-героев» – образовательный проект Центра «Мой бизнес». Государству сейчас очень нужен свежий взгляд на развитие отраслей и малого предпринимательства в Воронежской области. Поэтому это реальный шанс пройти обучение бесплатно и получить наставления от тренеров федерального уровня.

Кто будет обучать

Бизнесмены Воронежа. Люди, которые сами организовали свое дело с нуля. Они готовы поделиться с участниками своим опытом и навыками.

Психолог-коуч – специалист, который поможет снять внутренние барьеры и поможет начать действовать.

Бизнес-тренер федерального уровня Владимир Якуба – специалист по лидерству, продажам и работе с командой, ментор по личной эффективности.

Когда стартует лагерь и где он находится

Будущие предприниматели разместятся в глэмпинге на берегу озера (парк «Белый колодец»). Весь процесс обучения будет фиксировать съемочная группа. Поэтому по окончании мероприятия можно будет вернуться, пересмотреть обучающие сессии и вспомнить важные тезисы.

Заезд 22 августа. До этого момента организаторы собирают заявки и отбирают из них лучших претендентов.

Где можно прочитать про бизнес-лагерь

Вся актуальная информация размещена на сайте.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной и предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» в социальных сетях:

ВК https://vk.com/mybussinessvrn;

ОК https://ok.ru/mybusinessvrn;

TG https://t.me/moibizvrn.

Сайт Центра «Мой бизнес» https://moibiz36.ru/.

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».