Социально-образовательный проект «Мобильная библиотека» от кампании «МТС» заработает на проспекте Революции у памятника Андрею Платонову в 11:00 субботы, 19 сентября. До 15:00 все желающие воронежцы и гости города смогут бесплатно скачать бестселлеры «Бездна» Джеймса Роллинса, «Девушка с татуировкой дракона» Стива Ларссона, «Жизнь Пи» Мартела Яна и многие другие. Также будет открыт доступ к более 150 отечественным и зарубежным классическим произведениям.

Чтобы скачать книгу в электронном виде, пользователям нужно будет считать камерой смартфона или планшета QR-код, нанесенный на корешок бумажной книги. Воспользоваться библиотекой смогут обладатели мобильных устройств на базе операционных систем iOS, Android, Windows с интернет-доступом.

Социально-образовательный проект «Мобильная библиотека» МТС реализован уже в более чем в 40 регионах России.

– Символично, что первую в Воронеже «Мобильную библиотеку» мы запустим около памятника писателю Андрею Платонову. Надеемся, проект будет пользоваться большой популярностью у горожан, которые являются активными пользователями сети 4G, – рассказал директор компании «МТС» Сергей Панкратов.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».