Концерт белорусской группы Trubetskoy пройдет в воронежском клубе «Колизей» в среду, 25 января. Музыканты исполнят хиты из репертуара «Ляписа Трубецкого» в новых аранжировках и песни собственного сочинения.

В программе прозвучат самые известные хиты «Ляписа Трубецкого»: «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Евпатория», а также песни группы Trubetskoy с дебютного альбома Magister Bibendi (в переводе с латыни – «Учитель питья»). Скрытых подтекстов в названии пластинки нет, это слова татуировки, которая набита на теле лидера группы Павла Булатникова. Музыканты выпустили альбом в 2015 году. По тяжелому рок-н-ролльному звучанию, аранжировкам и текстам он в корне отличается от того, что музыканты делали ранее в «Ляписе».

 

Группа Trubetskoy основана 1 сентября 2014 года бывшими участниками коллектива «Ляпис Трубецкой». Фронтмен группы – экс-вокалист «Ляписов» Павел Булатников. Музыканты называют свой стиль «тяжелой танцевальной музыкой». В активе коллектива один студийный альбом, пять клипов, четыре сингла.

Воронежские поклонники ждали Trubetskoy в июне 2016 года – команда была заявлена участником рок-фестиваля «Чайка». Но организаторы выступление группы отменили.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».