Трехчасовой мастер-класс Beauty Day от популярного beauty-блогера, топ-визажиста и автора колонки о beauty-новинках в журнале Glamour Елены Крыгиной пройдет в Воронеже в субботу, 12 декабря. Мероприятие в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall начнется в 14:00. После мастер-класса участниц ждет двухчасовая автограф-сессия.

Beauty Day посвящен тенденциям в сфере красоты и секретам создания красивого make-up, применение которых Елена наглядно продемонстрирует жительницам Воронежа. В этом ей поможет девушка-модель, а весь процесс мастер-класса будет транслироваться на больших экранах над сценой. Ожидается также рубрика «Вопросы-ответы», в ходе которой гости смогут пообщаться с ведущей мастер-класса.

После регистрации гостей, которая начнется за час до мероприятия, стартует первая часть мастер-класса – «Базовый макияж». В течение полутора часов Елена расскажет, как сделать красивый и стойкий make-up быстро и просто, а также поделится профессиональными советами, отметит нюансы, о которых не стоит забывать девушкам. Вместе с участницами beauty-блогер проведет работу над ошибками и стереотипами.

Вторая часть мастер-класса – «Актуальный вечерний макияж». Этот раздел обучающего мероприятия начнется после кофе-брейка и также продлится 1,5 часа. В завершении участниц Beauty Day ждет автограф-сессия с Еленой.

таблица.jpg
Елена Крыгина
Фото —vk.com/elenakrygina

Ролики в блоге Елены Крыгиной на YouTube собирают миллионы просмотров, в Instagram на нее подписаны более 500 тыс. человек. Среди ее клиенток Ксения Собчак, а ее экспертному мнению доверяют авторитетные глянцевые издания. Beauty Day с Еленой Крыгиной успешно проходит в городах России и стран ближнего зарубежья с августа 2013 года. В Москве ежегодно Елена проводит самый масштабный праздник красоты для девушек Krygina Beauty Day Moscow, на котором в течение целого дня она делится с участницами новыми техниками и тенденциями в макияже. 

леб.jpg
Фото — vk.com/elenakrygina

Кроме того, на сайте Елены функционирует тематический семплинговый сервис Krygina Box. Krygina Box – это набор миниатюр на выбранную тему от ведущих косметических брендов, который выходит лимитированным тиражом и обычно разлетается за несколько минут. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».