Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» выиграли у «Казаночки» на выезде в повторном матче 3 тура Суперлиги. Воронежская женская баскетбольная команда превзошла бронзовых призеров Суперлиги-2013/2014 со счетом 64:52.

В первой четверти хозяйки поля смогли добиться перевеса в 7 очков. Во втором периоде «Воронеж-СКИФ» усилиями Марии Коровкиной сократил отставание. На большой перерыв подопечные Вадима Буракова уходили, проигрывая в 1 очко.

В третьей четверти тренер хозяек поля довольно быстро был вынужден взять тайм-аут: воронежские баскетболистки вырвались вперед благодаря точным броскам Галины Литвиненко и Юлии Гарькавской. Игроки «Казаночки» нервничали: сначала автор победного броска в первой встрече тура  Ольга Сизякова сделала пробежку, а потом хозяйки площадки дважды подряд теряли мяч после неточных передач. А в заключительной четверти гости смяли защиту соперниц: броски Юлии Гарькавской, Елены Павловой и Марии Коровкиной помогли «Воронежу-СКИФ» победить со счетом 64:52.