Анастасия Волочкова похвалила дороги в Воронежской области – видеозапись на странице в Instagram балерина опубликовала в четверг, 11 августа. Артистка записала видеообращение к поклонникам после концерта в Острогожске.

Волочкова рассказала, что ее тур по Воронежской области продолжается. Концерты проходят успешно, а самое сложное – переезды. Анастасия Волочкова остановилась в Воронеже в отеле на Петровской набережной. На концерты в райцентры балерина добирается на автомобиле.

– Самое сложное – это переезды на машине очень долгие. Но я должна отметить, что в Воронежской области очень хорошие дороги, очень комфортно проезжать здесь. Меня гостеприимно встречают, море цветов и оваций, – сообщила Анастасия Волочкова.

Выступления балерины проходят в рамках благотворительного тура «Симфония добра». В Воронежской области артистка даст пять бесплатных концертов. Волочкова уже выступила в Поворино, Павловске и Острогожске. 11 августа она отправится в Россошь, а 12 августа состоится концерт в Воронеже.

Билеты на концерт распространяют среди воспитанников детских домов, детей из многодетных и малоимущих семей, воспитанников хореографических школ, а также врачей, учителей, пенсионеров и ветеранов сцены и спорта

Волочкова – активный пользователь Instagram. На своей странице с помощью фотографий она рассказывает о пребывании в Воронежской области.

Балерина побывала в одном из фитнес-клубов, где ей сделали массаж и покрасили волосы.

Затем Волочкова прошлась по бутикам в торговом центре

и показала фирменный шпагат на футбольном поле в Поворино.

Анастасия Волочкова уже выступала с благотворительным концертом в Воронеже в октябре 2015 года. В интервью журналисту РИА «Воронеж» балерина рассказала, зачем публикует в социальных сетях пикантные фото, как реагирует на критику и почему отказалась открывать балетные школы в регионах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».