Новые клиенты автошколы «Драйв» станут участниками розыгрыша путевки в теплую страну. Для участия в акции «Отдыхай с Драйвом» будущим водителям необходимо записаться на автокурсы с 10 февраля по 20 апреля 2015 года по адресу: Воронеж, улица Фридриха Энгельса, дом 64а. Участникам необходимо заполнить форму регистрации по ссылке, прислать фотографию на тему «Живу с Драйвом!» и продолжить фразу «Драйв для меня – это…».

Победителя конкурса определит голосование через социальные сети, которое продлится с 21 апреля по 20 мая 2015г. Подробные условия конкурса можно узнать на сайте автошколы.

Автошкола «Драйв» прошла аттестацию в ГИБДД и проводит занятия на законных основаниях.

Учебные классы автошколы оборудованы всеми необходимыми учебно-методическими материалами. В сети автошкол есть тренажеры для отработки навыков первой доврачебной помощи. В обучение входят бесплатные занятия в оборудованном экзаменационном классе.

Драйв предоставит все необходимые для экзамена документы. Во время самого экзамена в ГИБДД водителя будет сопровождать представитель автошколы. После обучения безаварийному вождению выпускники автошколы смогут уверенно управлять автомобилем.

Сеть автошкол имеет филиалы не только в Воронеже, но и в районах Воронежской области. Записаться на обучение можно на сайте школы или по телефонам (473) 257-53-00 и (473) 229-90-19.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».