Информация о списаниях с лицевых счетов транспондеров T-pass при оплате проезда на трассе М-4 «Дон», которая проходит по семи регионам России, в том числе и Воронежской области, может отображаться с задержкой. Аналогичная ситуация вероятна и на трассе М-3 «Украина». Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор» в понедельник, 17 августа.

 

В госкомпании добавили, что, помимо этого, задержки могут возникнуть при отображении сведений о проездах в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Автодор». После завершения технических работ вся информация о транзакциях и поездках будет отображаться в штатном порядке, подчеркнули в пресс-службе.

Автомобилистам рекомендовали при планировании поездок по трассам М-4 и М-3 заранее пополнять баланс транспондера любым удобным способом. В случае невозможности использования устройства, для оплаты следует выбрать наличные или банковскую карту.

С 28 июля на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области действуют сезонные тарифы, оставшиеся на уровне 2019 года. Летом проезд по всем платным участкам трассы на легковом автомобиле в дневное время по транспондеру T-pass обойдется в 1471 рубль, без него – в 1730 рублей. Пользователи, подключенные к программе лояльности и имеющие максимальную в скидку 15%, могут проехать за 1250 рублей. Тарифы будут действовать до 31 октября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».