Три человека пострадали в ДТП у дома №92 на улице 20-летия Октября в понедельник, 13 июня. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Примерно в 19:00, по предварительным данным, 43-летний воронежец за рулем Datsun on-DO с маркировкой службы такси, двигаясь по улице 20-летия Октября в сторону улицы Кирова, на регулируемом перекрестке при повороте на улицу Фридриха Энгельса столкнулся со встречным Daewoo Nexia. Второй автомобиль двигался во встречном направлении по улице 20 лет Октября. В водительском кресле сидел 33-летний мужчина.

После ДТП в больницу попали водитель Daewoo Nexia и пассажиры автомобиля Datsun 28 и 20 лет. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства случившегося.

Ранее в соцсетях появились фото и видео аварии с участием автомобиля с маркировкой такси на перекрестке улиц Средне-Московской и Кольцовской в Воронеже. Столкнулись Volkswagen Touareg под управлением 21-летнего парня и «Лада Веста», за рулем которой был 34-летний мужчина. Обошлось без пострадавших.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».