ГК «Автодор» введет новые абонементы на двух платных участках М-4 «Дон» – с 492-го по 517-й км (обход Воронежа) и с 1091-го по 1119-й км (Ростов-на-Дону). Абонементы начнут действовать с 15 апреля, сообщила пресс-служба компании в среду, 3 апреля. Чтобы воспользоваться услугой, нужно приобрести транспондер «T-pass» (его можно купить в пунктах продаж на трассе М-4 «Дон», на АЗС и в интернет-магазине). 

Владельцы мотоциклов, легковых автомобилей (первая тарифная группа) и небольших грузовых автомобилей, микроавтобусов (вторая тарифная группа) смогут воспользоваться «билетом» на 20 или 50 поездок. Для категории первой тарифной группы цена на 20 поездок составит 700 рублей, на 50 – 1,2 тыс. рублей. Для категории второй тарифной группы 20 поездок будут стоить 1120 рублей, на 50 – 2,4 тыс. рублей.

По данным пресс-службы, стоимость поездки в летний сезон по абонементу на 50 поездок на участке в обход Воронежа обойдется в два раза дешевле, чем оплата наличными.

Чтобы купить абонемент, нужно:

  • зарегистрироваться в личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru;
  • персонифицировать лицевой счет транспондера;
  • в отдельной вкладке «Абонементы» нажать на кнопку «Приобрести абонементы»;
  • выбрать нужный тип абонемента и транспондер, для которого абонемент будет действовать;
  • пополнить лицевой счет при недостаточном балансе и оплатить.
Абонементы будут действовать только для физических лиц. Срок действия одного такого «билета» – 90 дней. Информацию о приобретении абонементов, условиях и тарифах можно уточнить по телефону Единого информационного центра 8 800 707 23 23.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».