Авиакомпания «Уральские авиалинии» изменила полетную программу на направлении Воронеж – Душанбе. Теперь между городами налажены прямые регулярные рейсы. Ранее перелеты носили статус чартерных – на одном участке они выполнялись без пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Воронеж имени Петра I в среду, 8 сентября.

Пассажиры получили возможность без ограничений летать в обе стороны и самостоятельно бронировать билеты. В связи со сменой статуса перелетов также изменились номера рейсов и расписание вылета. Отправление из Воронежа назначено на час позже – на 21:00 по воскресеньям. Уточнить детали и расписание перелетов можно на официальном сайте аэропорта по ссылке.

Ранее стало известно, что воронежская воздушная гавань может стать местом базирования второго российского лоукостера. Частный авиационный холдинг S7 Group планирует открыть продажу билетов на низкотарифные перелеты весной 2022-го. Запуск рейсов предполагается в июле того же года. Парк перевозчика будет полностью состоять из новых самолетов Airbus A320neo.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».