Авиакомпания «Руслайн» перенесла рейс из Москвы в Воронеж и обратно во вторник, 21 ноября. Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» представители компании, причины задержки вылета самолета пока неизвестны.

Рейс РГ-557 был назначен на 9:50. Самолет вылетит из столицы в 14:05. Из-за задержки рейса также перенесли время вылета рейса РГ-558 из Воронежа. Пассажиры должны были вылететь в 12:20. Рейс назначили на 16:05.

Контекст

В соответствии с правилами воздушных перевозок пассажиров в случае нерегулярности полетов (задержки или отмены рейсов) пассажирам предоставляется питание при задержке вылета на 4 часа от назначенного по расписанию времени. Время для определения вида питания местное. Напитки предоставляют пассажирам при задержке вылета на 2 часа. При задержке рейса на 6 часов и более ночью или на 8 часов и более днем от назначенного по расписанию времени пассажирам, зарегистрированным на рейс, предоставляют гостиницу с обеспечением питания за счет авиакомпании, а также транспорт до места размещения и обратно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».