Авиакомпания Red Wings открыла субсидированные рейсы из Воронежа в Симферополь (Крым), сообщается на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Стоимость льготных билетов – 2,5 тыс. рублей, программа действует с 4 июня по 24 сентября 2016 года.

Red Wings будет выполнять регулярные рейсы на «Ту-204» – среднемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолет вместимостью 210 пассажиров. Перевозчик выполняет рейсы раз в неделю, по субботам. Время вылета из Воронежа – 17:25, прилет в аэропорт Симферополя – 19:20. Время в пути составляет 1 час 50 минут.

Право на приобретение льготного билета имеют граждане России до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины – старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.

Помимо Red Wings, полет в Крым из Воронежа выполняют еще три перевозчика: «Ямал», «ЮВТ аэро» и «Грозный Авиа», - а частота рейсов составляет девять раз в неделю.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».