Авария у Курского вокзала в Воронеже утром четверга, 17 августа, стала причиной появления крупной пробки. Движение по состоянию на 9:15 затруднено на участке от самого вокзала до перекрестка возле остановки общественного транспорта «Площадь Застава». Об этом сообщают данные сервиса «Яндекс.Карты».

yandex.ru/maps
yandex.ru/maps

Очевидцы аварии опубликовали в социальных сетях видео с места ДТП. На кадрах видны два поврежденных автомобиля, предположительно – ВАЗ-2110 и Peugeot. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в городской Госавтоинспекции.

Обновлено в 10:01. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» сказали, что сообщения об указанной аварии в ГИБДД не поступало. Следовательно, обошлось без пострадавших.

Накануне РИА «Воронеж» писало о крупной аварии на Московском проспекте. Столкнулись семь автомобилей. Авария привела к появлению протяженной пробки. Движение в направлении памятника Славы было сковано от улицы Урицкого до дома №70 на Московском проспекте. Пробка в направлении центра города протянулась от бульвара Победы до улицы Беговой.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».