Необычная авария произошла сегодня, 1 мая, в 12.35 на площади Застава. «Девятка» подрезала микроавтобус «Форд» 49-ого маршрута, который ехал по направлению к центру города. Уворачиваясь от легковушки, маршрутка влетела в столб. Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» очевидцы, серьезно никто из пассажиров не пострадал, водителя защитила сработавшая подушка безопасности, скорую помощь на место ДТП не вызывали. Но вроде бы одна из женщин, ехавших в маршрутке, обратилась за медицинской помощью.

По словам свидетелей происшествия, спровоцировавшая ДТП «девятка» скрылась с места аварии. Видеорегистратора в «Форде» не было, сообщил нашему корреспонденту водитель. Возможно, вычислить безответственного лихача помогут уличные камеры видеонаблюдения или откликнутся водители, проезжавшие в момент аварии мимо и чьи регистраторы зафиксировали нарушителя.

Еще одно ЧП из-за хамства на дороге произошло вчера, 30 апреля, на бульваре Победы. Напомним, 14-ая модель «Жигулей» подрезала «десятку», словесная перебранка между водителями переросла в драку, после чего нарушивший ПДД мужчина (как позже выяснили полицейские – ранее судимый житель Тамбова) достал травматический пистолет и выстрелил в ногу воронежскому студенту. Дебошира разыскивают.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».