Руководитель по развитию сети отделений ОО «Воронежский» АО «Альфа-Банк» Артем Мотунов поздравил горожан с наступающим Новым годом. Он отметил, что уже более 15 лет Альфа-Банк в Воронеже дарит своим клиентам главное в жизни – уверенность в завтрашнем дне. На протяжении многих лет банк является надежным партнером и не раз подтверждал свою устойчивость и стабильность на рынке финансовых услуг.

– Новый год – это праздник незабываемых эмоций и ярких впечатлений, исполнения желаний и планов на будущее. Мы не продаем продукты и услуги, а выстраиваем отношения с клиентом, помогая лучше ориентироваться в мире финансовых услуг. Секрет нашего успеха – это неравнодушие и желание помогать каждому клиенту. Пусть грядущий год принесет всем нам благополучие, стабильность и успех, оправдает надежды и осуществит заветные мечты. Желаю вам и вашим близким в новом, 2019 году здоровья, хорошего настроения и удачи, – пожелал Артем Мотунов.

KIR_8061.jpg

В 2018 году Альфа-Банк предложил для физических лиц много новинок: карту для путешествий Alfa Travel, которая признана самой выгодной картой по мнению Frank RG, Альфа-карту с функцией кешбэка и бесплатным снятием наличных во всех банкоматах мира, а также повышенные ставки по накопительному счету, возможность открыть виртуальную карту через мобильный банк «Альфа-Мобайл» и рефинансирование кредитов в других банках на выгодных условиях. Премиальное обслуживание вышло на новый уровень – отменены комиссии за внешние переводы, увеличилось количество трансферов и проходов по Priority Pass.

АО АЛЬФА-БАНК. Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».