Украинская звезда Ани Лорак презентует в Воронеже новую концертную программу «Каролина» в пятницу, 20 февраля. Название шоу появилось от настоящего имени певицы (Каролина Куек) и посвящено 20-летнему юбилею ее творческой деятельности.

В двухчасовом концерте воронежцев ждут все самые известные хиты Ани Лорак в неожиданных аранжировках, живой звук, эксклюзивные костюмы, захватывающие номера танцоров балета и новейшие спецэффекты.

Это будет второе выступление певицы в Воронеже. В 2014 году шоу Ани Лорак в Event-Hall прошло на ура. Артистка покорила публику шикарным вокалом, сексапильными нарядами и трогательным общением с детьми, которые охапками дарили Ани цветы, плюшевые игрушки, сладости. Дополнительную порцию аплодисментов певица тогда сорвала за пародии на Пугачеву, Буланову и Распутину, мастерски скопировав их голоса.

Об Ани Лорак заговорили в 2008 году, когда она блестяще выступила на конкурсе «Евровидение» с песней «Shady Lady». Концертный номер ей помогал ставить Филипп Киркоров. И хотя Лорак тогда заняла только второе место, в России у нее сразу появилась огромная армия поклонников, а на родине ей присвоили звание народной артистки Украины.

У Ани уникальный голос в 4,5 октавы (диапазон голоса Уитни Хьюстон составлял 5 октав), она обладательница множества музыкальных наград: трех премий «Золотой граммофон», «Песни года», ZDAwards, Fashion Music Awards - и многих других.

Концерт Ани Лорак пройдет 20 февраля в Event-Hall сити-парка «Град». Начало в 20 часов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».