Самыми удачливыми мужчинами-соискателями в Воронеже стали Тельцы, сообщила пресс-служба российского интернет-ресурса по поиску работы и подбору персонала JOB.RU. Служба исследований ресурса проанализировала резюме воронежцев за февраль 2017 года.

Аналитики учли пол, возраст, предпочитаемых мобильного оператора и операционную систему смартфона, наличие водительских прав и знак зодиака cоискателей.

По данным JOB.RU, самому удачливому соискателю-мужчине из Воронежа 28-30 лет. Горожанин управляет легковым и грузовым автомобилями, выбирает «Билайн» и Android.

Самой удачливой женщине-соискателю – от 26 до 28 лет. Горожанка – Козерог по гороскопу, водит легковой автомобиль, пользуется услугами связи от Tele2 и смартфоном на iOS.

Сотрудники ресурса изучили резюме, которые были активными на сайте JOB.RU не более 14 суток. По мнению аналитиков, получение желаемой работы в течение двух недель с момента размещения резюме – большая удача даже для линейного персонала, чей поиск работы занимает меньше времени, чем у высококлассных специалистов и руководителей.

Среди россиян быстрее всех находят работу мужчины из Казани 30-32 лет и женщины 25-28 лет.

Анализ проводила служба исследований JOB.RU за 1–28 февраля 2017 года. В Воронеже и Воронежской области аналитики учли 364 новых резюме, в России – 15 тыс.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».