Аналитики рекрутингового портала Superjob назвали топ-5 вакансий по уровню зарплат в Воронеже в ноябре-2018. Итоги месяца подвели в понедельник, 19 ноября. Самой высокооплачиваемой стала вакансия главного бухгалтера. Сотруднику предложили от 80 тыс. рублей. От соискателя требуют трехлетний опыт работы главбухом на производстве, высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Потенциальный кандидат должен разбираться в бухгалтерском и налоговом учете, а также в анализе первичной документации.

Второй по уровню оплачиваемости стала вакансия программиста 1С 7.7. Соискателям готовы платить от 78 тыс. рублей. У претендента на должность должно быть высшее образование, опыт в аналогичной должности и умение программировать.

На третьем месте оказалась вакансия управляющего одного из магазинов в ТЦ «Галерея Чижова». Соискатель может заработать от 50 тыс. до 80 тыс. рублей. От работника требуются высшее образование, годовой опыт работы, грамотная речь и нацеленность на результат.

Четвертой стала вакансия инженера-эксперта. Сотрудник должен иметь опыт работы инженером-механиком или механиком, знать устройство импортной сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей, быть готовым к разъездному характеру работы, а также иметь водительское удостоверение категории «B».

Вакансия менеджера технического сопровождения продаж с зарплатой от 50 тыс. рублей расположилась на пятом месте. Желающие должны иметь высшее или среднее техническое образование, проектировать разделы слаботочных сетей, безопасности и связи, уметь обслуживать системы охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».