Специалисты портала Superjob составил топ-5 самых высокооплачиваемых предложений работодателей в сентябре 2017 года в Воронеже. Исследование опубликовали в воскресенье, 24 сентября.

Самую высокую зарплату – 140 тыс. рублей – предложили главному бухгалтеру. В числе требований к соискателю – экономическое образование, опыт работы от 4 лет и свободное владение английским языком.

На втором месте по уровню зарплаты оказалась должность менеджера по развитию стратегических клиентов. Специалисту предложили до 111,2 тыс. рублей. Работодатель хочет видеть сотрудника с опытом работы в качестве руководителя отдела продаж, менеджера по работе с ключевыми клиентами и развитию бизнеса. Среди основных качеств, которыми должен обладать сотрудник, – инициативность, ответственность, аналитические способности.

Третье место отдали вакансии инженера-исследователя (разработчика) с предложением от 100 до 250 тыс. рублей. При этом разработчику необходимо знание технического английского и высшей математики.

Четвертое и пятое место заняли вакансии руководителя группы продаж с зарплатой в 100 тыс. рублей и программиста «1C» с окладом до 80 тыс. рублей.

Самой высокооплачиваемой вакансией Воронежа в августе 2017 года стала должность системного архитектора от кадрового агентства с зарплатой в 84 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».