Эксперты назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий мая-2019 в Воронеже в воскресенье, 19 мая. Аналитики HeadHunter отметили высокий спрос на управленцев и специалистов в области информационных технологий.

Так, один из лидеров розничных сетей ищет в Воронеже менеджера по развитию (поиску помещений). Работодатель обещает соискателю зарплату до 200 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы от года до трех лет. Компания обещает интересные и сложные проекты, обучение, а также ДМС со стоматологией. На втором месте оказалась вакансия руководителя в крупной розничной сети. От соискателя требуется опыт работы от трех до шести лет. Работодатель обещает зарплату от 160 тыс. рублей до вычета НДФЛ. Также работник может рассчитывать на корпоративные пенсионные программы.

Зарплату от 140 тыс. рублей на руки обещают python-разработчику в компании по разработке программного обеспечения. Требуемый опыт работы – от года до трех лет. В качестве бонуса работодатель обещает предоставить отпуск в первые месяцы работы и компостировать расходы на спорт. Четвертое место занимает вакансия заместителя директора по правовым вопросам в строительной компании. Работодатель предлагает на руки от 100 тыс. рублей. От кандидата требуют наличие юридического образования и опыт работы в соответствующем направлении от пяти лет.

Главному инженеру и заместителю директора по строительству генерального подрядчика обещают ежемесячный заработок от 100 тыс. рублей на руки. От соискателя требуется опыт работы от трех до шести лет. Специалист должен будет заниматься организацией и контролем работ до сдачи объекта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».