Аналитики Avito назвали наиболее востребованные товары для отдыха и хобби у воронежцев во второй половине 2017 года. Горожане чаще всего интересовались велосипедами и спортивными товарами, сообщили эксперты в четверг, 3 августа. Спрос в этих подкатегориях составил 28,2% и 28,1% соответственно.

Лидерами спроса среди спортивных товаров стали тренажеры и оборудование для фитнеса. Они вызвали интерес у 27,9% горожан. Также 13,4% воронежцев интересовались роликами и скейтбордами. Эксперты зафиксировали минимальный показатель спроса в подкатегории «Билеты и путешествия» – 1,7% от запросов.

Самыми дорогими товарами стали музыкальные инструменты. Их стоимость составила 14,8 тыс. рублей. Цены на билеты превысили 14,5 тыс. рублей, на велосипеды – 8,9 тыс. рублей. Дешевле всего стоили книги и журналы – 820 рублей.

Менее всего жители города интересовались оборудованием для боулинга и бильярда, однако такие товары стоят дороже всего – 36,9 тыс. рублей. Кроме того, в число лидеров по уровню цен вошло снаряжение для дайвинга и водных видов спорта, приобрести которое можно за 12,4 тыс. рублей. Аналитики зафиксировали минимальную стоимость товаров в разделе «Теннис, бадминтон, пинг-понг» – 1,3 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».