Американская певица итальянского происхождения Лаура Перголицци, более известная под псевдонимом-аббревиатурой LP, выступит с концертом в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 7 апреля. Артистка впервые посетит Воронеж в рамках мирового тура в поддержку пятого студийного альбома Heart to Mouth.

Концерт LP продлится полтора часа и включит 15 авторских произведений, а также кавер хита The Rolling Stones. Певица продемонстрирует умение играть на пяти музыкальных инструментах: укулеле, гитаре, электрогитаре, губной гармошке и бубне. Кстати, в 2012 году, задолго до мировой волны популярности, LP стала первой женщиной, избранной амбассадором одного из старейших производителей американских акустических гитар Martin Guitar.

У артистки множество узнаваемых фишек: андрогинная внешность, своеобразный тембр голоса, залихватский свист и демократичность в выборе одежды и общении со зрителями. В ряде городов российского тура LP во время концерта спускалась со сцены в зал, чтобы сфотографироваться и дать автографы поклонникам. Не исключено, что в Воронеже она тоже порадует фанатов совместными снимками.

Певица покорила музыкальный олимп в 2016 году песней Lost on You, клип на которую собрал 220 млн просмотров на Youtube. Лаура Перголицци – не только исполнительница, но и автор песен. Она написала хиты для Рианны, Кристины Агилеры, Шер, группы Backstreet Boys. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».