«АльфаСтрахование» открыла новый офис в Воронеже. В нем посетителям предлагается полная линейка страховых продуктов для физических лиц.

С конца 2020 года посетители офиса могут оформить в новом помещении полисы автострахования (ОСАГО, каско, «Зеленая карта»), страхование недвижимости, здоровья («Коронавирус.Нет», «АнтиОнко», «Дети и спорт»), страхование путешественников (как по России, так и за рубежом, включая возможность защиты багажа).

Новый офис расположен по адресу: Воронеж, Московский проспект, 48а. График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

– Воронежский филиал «АльфаСтрахование» входит в топ-5 крупнейших страховых компаний региона*. Пандемия и карантинные ограничения 2020 года показали, что клиенты региона все еще в большей степени отдают предпочтение офисам страховой компании, а не дистанционным каналам коммуникации. С целью повышения уровня сервиса и комфорта клиентов мы приняли решение открыть еще один офис в Воронеже. Теперь выбрать удобную точку продаж будет еще проще. Мы заботимся о клиентах и их времени: процессы покупки страхового полиса и урегулирования убытков у нас выстроены с максимальным удобством как в офисах компании, так и онлайн при оформлении через сайт или в бесплатном мобильном приложении. Мы очень рады предложить клиентам новый качественный сервис и надежную защиту, – комментирует директор Воронежского филиала АО «АльфаСтрахование» Светлана Карих.

*на основании данных ЦБ РФ о сборах каждого из российских страховщиков по сегментам рынка non-life за девять месяцев 2020 года.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».