Лучшие труженицы промышленности и сельского хозяйства, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ, женсоветов, общественных и некоммерческих организаций стали гостями праздничного вечера в Воронежском концертном зале в пятницу, 6 марта. Глава региона Алексей Гордеев поздравил собравшихся наступающим Международным женским днем.

– Я хочу вас сегодня поблагодарить за большую женскую воронежскую команду, которая вносит самый главный вклад в развитие нашего региона. Это касается очень многих направлений. Конечно, это семья и забота о детях, это профессиональная служба, и здесь я могу сказать как руководитель – нет более надежного и профессионального партнера, чем женщина. Есть у нас одна очень хорошая цифра: в прошлом году в Воронежской области родилось 25,5 тыс. детей, и конечно, это уж точно вклад женщин, такой задел в далекое будущее, – сказал губернатор.

На сцене выступили солисты академического симфонического оркестра Воронежской филармонии и ансамбль русской песни «Воронежские девчата» с оригинальной концертной программой «Предчувствие любви».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».