Поздравление губернатора было опубликовано на официальном портале Правительства Воронежской области. 

- Наступает самый семейный, чудесный и любимый праздник! Каждый из нас подводит итоги уходящего года, и, естественно, думает о будущем. Мы вновь загадываем свои самые сокровенные желания и встречаем Новый год с верой в счастье, с надеждой на лучшую, достойную жизнь. 

 - В уходящем году нам с вами удалось многого добиться. То, что совсем недавно было в планах, сегодня стало уже частью нашей жизни. Построены современные промышленные предприятия, развиваются крупнейшие в России сельскохозяйственные проекты, мы вновь говорим о росте строительства жилья, открываем новые больницы, школы, детские сады, спортивные комплексы. Воронеж стал городом-миллионником, - подчеркнул в новогоднем обращении Алексей Гордеев.  

 - Хотел бы поблагодарить многих жителей области за ваше личное активное участие в благоустройстве городов и сёл, неравнодушие к проблемам, за политическую стабильность. Именно это нам даёт возможность развиваться быстрыми темпами, улучшая нашу жизнь. Я верю в ваше трудолюбие и жизненную энергию, верность традициям и стремление к новому. Уверен, что у нас всё обязательно получится. И наш регион станет лидирующим в России по уровню социально-экономического развития.

Дорогие друзья! Я хочу, чтобы в семьях была любовь, росли дети и был достаток. Чтобы с боем кремлевских курантов в ваши дома вошли здоровье и удача. Пусть будущий год станет для каждого жителя Воронежской области годом добрых перемен и исполнения заветных желаний! Поздравляю вас с наступающим новым 2013 годом и Рождеством Христовым!"

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».