Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев 31 декабря обратился к жителям региона с новогодним поздравлением.

Он отметил, что уходящий 2013 год стал для региона достаточно успешным: Воронежская область впервые вошла в пятерку наиболее динамично развивающих субъектов федерации, сохранила лидирующие позиции по индексу промышленного производства и показателям развития сельского хозяйства, стала первой в стране по созданию благоприятных условий ведения бизнеса. Президент Владимир Путин назвал Воронежскую область в числе лидеров по темпам роста производительности труда.

– Новый шаг делает не только каждый человек, но и весь наш край. В 2014 году мы постараемся не замедлить набранные нами темпы развития, – подчеркнул губернатор.

Алексей Гордеев также напомнил, что следующий год объявлен в России годом культуры, что будет интересным, учитывая огромный культурный потенциал региона.

– Я желаю вам, дорогие земляки, чтобы в Новом году все ваши родные и близкие были здоровы, чтобы веселы были дети и счастливы все вокруг, чтобы в ваши дома с ароматом новогодней елки пришли радость и благополучие. С наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!
Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».