Вчера на канале СТС-Воронеж презентовали новый сезон. О том, какие программы и сериалы увидят зрители этой осенью, рассказал «лицо канала» Александр Пушной. Кстати, его собственной развлекательно-познавательной передачи «Галилео» в анонсах почему-то не обнаружилось...

– У нас произошла какая-то чехарда с лицензией, основные права ведь принадлежат немецкой компании, а мы делаем аналог, – пояснил Пушной. – Кроме того, создатели передачи хотели изменить возрастной ценз «Галилео» –вместо детей и подростков, на которых мы раньше ориентировались, делать программу для более взрослой аудитории, отдавая предпочтение женщинам 35+. Я честно сказал, что, может быть, и заинтересовал бы женщин 35+, да только что их интересует в этом возрасте, я не знаю. Точнее, я-то как раз знаю, что интересует барышень в возрасте 35+, и это ужасно! Слава Богу, передумали и «Галилео» в женском формате никто никогда не увидит. Мы будем делать программу абсолютно в новом формате, она будет шире, больше, выходить чаще. Пилот уже отсняли, первые выпуски планируем показать в январе-феврале.

Шоумен также рассказал, что в Воронеже он уже не первый раз, приезжал сюда давным-давно еще в составе команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». Город он тогда толком не видел, так как все время проводил либо в гостинице, либо на сцене. Зато в этот раз красотами Воронежа налюбовался вдоволь, побывав на смотровой площадке известного торгового центра.

– С 23-го этажа я посмотрел на все ваши окраины и центры, строящиеся здания. Это великолепная снайперская позиция, оттуда все хорошо просматривается. Очень я беспокоился о вашей (вернее, нашей) авиационной промышленности. Это действительно моя больная тема. Вот шинный завод меня как-то не трогает, меховые фабрики тоже, хотя фамилия обязывает. А авиация – это очень важно для страны. И, насколько я понимаю, в Воронеже самолетостроительный завод еще жив. Я не знаю, как дальше будет развиваться его судьба, но очень надеюсь, что его не переквалифицируют в предприятие по выпуску каких-нибудь высокотехнологичных детских горшков.

О том, почему на ведущего «Галилео» ополчились родители юных экспериментаторов и какие опыты Пушной ставит на собственных детях, читайте в ближайшее время на нашем сайте.  

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».