Губернатор Александр Гусев и спикер Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Слова первых лиц региона опубликовала пресс-служба облправительства в воскресенье, 30 октября.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что от автотранспортной отрасли напрямую зависит стабильность экономики и качество жизни граждан.

– Благодарны каждому, для кого главным правилом в работе являются безопасность, комфорт пассажиров и сохранность грузов. На решение этих же задач направлены усилия органов власти региона. В числе наших первоочередных забот – улучшение состояния дорог, повышение их пропускной способности, обновление общественного транспорта. В текущем году, например, пассажирский автопарк Воронежской области пополняют 143 новых автобуса, приобретенных за счет регионального бюджета, – рассказали губернатор и спикер облдумы.

Первые лица региона подчеркнули, что знают о существующих недостатках и претензиях воронежцев. Работа по улучшению большого и сложного автотранспортного механизма региона будет продолжена.

– От души желаем всем, кто ездит за рулем и кто обеспечивает такую возможность, чтобы любой ваш путь был счастливым, – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».