Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, который в России традиционно отмечают 10 ноября.

– Планерка ранним утром и дежурство долгой ночью. Усмирение дебошира и детализация оперативной разработки. Многочасовой допрос и объемная документация. В лютый холод – на посту, в любую минуту – на тревожный вызов. Ваш труд всегда был сопряжен с повышенными нагрузками, рисками, чужими проблемами и бедами, – отметили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что полицейские – это те, кому приходится вбирать в себя большую часть негатива, чтобы оградить от него общество.

– Спасибо вам за защиту. Спасибо за выдержку, храбрость и бесчисленные победы в поединках со злом. Сегодня существует особая потребность в таких победах на всех фронтах. Благодарим ветеранов ОВД за прочность фундамента воронежской системы правопорядка. Желаем всем хранить три главных оберега: счастье своих семей, чистоту душ и верность долгу. Они ведут к успеху и в службе, и в жизни, – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».