Губернатор Александр Гусев и спикер Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили земляков с Днем работников пищевой промышленности. Традиционно праздник отмечается в третье воскресенье октября. Слова поздравления опубликовала пресс-служба облправительства 16 октября.

Первые лица региона отметили, что пищевая промышленность получила мощное развитие в Воронежской области. В регионе представлены практически все ее направления. Слагаемые репутации воронежской пищевой индустрии – объемные капиталовложения, модернизация производств, технологические новшества, грамотный менеджмент.

– Но главный секрет заключается в качественном местном сырье и душевном отношении к работе тех, кто превращает его во вкусные и полезные продукты. Признательны вам, уважаемые друзья, за то, что такая еда на столах земляков с каждым годом может появляться все чаще. Желаем вам держать высокую марку пищевой промышленности нашей области! Пусть жизнь каждого из вас сопровождают профессиональные и семейные радости! – отметили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».