Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем строителя. Слова поздравления опубликовала пресс-служба облправительства в воскресенье, 14 августа.

Первые лица региона отметили, что благодаря труду воронежцев, строительный комплекс области считается одним из наиболее эффективных в стране.

– Строить больше и лучше, применяя грамотные проектные решения, современные материалы и технологии, соблюдая стандарты и сроки, – ориентиры, которым мы вместе стремимся следовать в регионе. А недавно наши объемы работ и ответственность возросли. Воронежской области доверено право помогать в преображении жизни на территориях трех районов Луганской Народной Республики. Строителям здесь отводится, безусловно, важнейшая роль, – подчеркнули губернатор и спикер облдумы.

Также Александр Гусев и Владимир Нетесов поблагодарили работников отрасли за старание в труде и огромное участие в выполнении государственных задач. Первой такой задачей является сохранение масштабов, темпов и качества строительства.

– От души желаем вам новых успехов в работе! Пусть она приносит вам удовлетворение и достаток, а всем остальным – дает поводы вас благодарить! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».