Губернатор Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов обратились к воронежцам в День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Слова первых лиц региона опубликовала пресс-служба облправительства в воскресенье, 19 марта.

– ЖКХ – понимаем, что эта аббревиатура может вызывать неоднозначную реакцию. Да, жилищно-коммунальное хозяйство – хозяйство беспокойное и ресурсозатратное. Потому что крупное, сложное и трудоемкое. Нам хорошо известны «болячки» отрасли. Всеми доступными методами стараемся их «лечить». И каждый дискомфорт, причиненный жителям коммунальными авариями, воспринимаем, поверьте, как справедливый укор в свой адрес. Наша позиция такова: нужно не только оперативно латать дыры, но и предупреждать их появление. Ориентируем на это все коллективы, поддерживающие работу мощного жилищно-коммунального мотора региона, – подчеркнули губернатор и спикер облдумы.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что сегодня в сфере ЖКХ трудится немало добросовестных и переживающих за дело сотрудников.

– Мы поздравляем их с профессиональным праздником, благодарим за повседневные усилия и за то, что в нужную минуту приходят на помощь. Говорим спасибо также тем, кто оказывает воронежцам качественные бытовые услуги. Желаем, чтобы и в праздничные, и будничные дни у всех нас было больше поводов для хорошего настроения! – говорится в обращении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».