Губернатор Александр Гусев вручил памятные подарки боевым инструкторам в Воронежской области – губернаторские часы. Глава региона лично посетил командиров и разместил видео в своем telegram-канале в среду, 5 мая.

– Посещаю место, крайнее важное для наших воронежских бойцов, и отмечаю губернаторскими часами крайне важных для простых солдат людей – их боевых инструкторов. Тех, кто с ними с первого дня в строю, подставляет опытное командирское плечо, профессионально учит от азов до вершин военной науки, становится настоящим другом, – написал Александр Гусев.

Помимо прочего, губернатор обсудил с командирами необходимую им поддержку и подчеркнул, что помощь, безусловно, будет оказана.

– Хочу, чтобы каждый, кто сегодня решается заключить контракт с Минобороны, был уверен: в зоне боевых действий вас уже ждут бесстрашные и отзывчивые наставники, – сказал Александр Гусев.

Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Подробности на сайте prizyv36.ru или по тел.: 122.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».