Губернатор Александр Гусев и врио председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили Воронеж и воронежцев с Днем города в субботу, 19 сентября.

– Дорогой наш Воронеж, поздравляем тебя с днем рождения. У каждого твоего жителя обязательно есть свои причины для теплых чувств и искренней привязанности к родному городу. С тобой связаны наши судьбы, наша жизнь. А в твоей личной биографии, наполненной ратными и трудовыми достижениями, появляется все больше страниц, которые отражают твои современные успехи. Их диапазон очень широкий – от традиционной промышленности до нового анимационного искусства.

Глава региона и врио спикера Облдумы подчеркнули, что сейчас столица Черноземья стала такой большой, сильной, красивой, комфортной и креативной, какой никогда до этого еще не была.

– Вместе с тобой мы говорим спасибо за это воронежцам, которые заслужили право носить такое звание с еще большей гордостью. И от души поздравляем всех с Днем города, с твоим главным днем! Да, тебе очень повезло с жителями. Поэтому мы верим, что ты будешь только хорошеть и процветать. С праздником, любимый Воронеж, – завершили свое поздравление лидеры региона.

Губернатор Александр Гусев также опубликовал видео с поздравлением на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».