Магистр телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь посетит Воронеж, чтобы сразиться с шестью командами местных знатоков. 

Воронежские интеллектуалы будут отвечать на вопросы, которые он подготовит. Правда, игра будет для интеллектуалов платной – каждой команде предстоит «скинуться» по шесть тысяч рублей. В команде должно быть по шесть игроков, так что каждый участник ради игры с Друзем раскошелится на тысячу. 

Начало работы интеллектуального казино в 18:30 в кафе, расположенном в доме 43 на проспекте Революции. Билеты можно купить там же. Записаться на участие в игре можно по телефону 89515534477. 

В телепрограмме «Что? Где? Когда?» Александр Друзь впервые появился в 1981 году. С тех пор выступал без перерывов, что является рекордом игры. Также владеет рекордами по числу проведённых игр (74) и побед (46). 

В 1982 году стал первым знатоком, который был дисквалифицирован за подсказки игрокам. В 1995 году был избран первым магистром в истории телеигры. Шесть раз награждался «Хрустальной совой» как лучший игрок интеллектуального клуба. Обладатель «Бриллиантовой совы».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».