Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» проведет просмотр воронежских детей в Областном молодежном центре (проспект Революции, 22, каб. 103) с 16:00 до 18:00 вторника, 9 февраля. Свой талант пригласили показать детей в возрасте от 6 до 13 лет. Предварительных заявок не требуется.

У тех, кто проявит себя, есть шанс получить приглашение на учебу. Обучение и проживание для иногородних детей осуществляется на бесплатной основе за счет финансирования учредителя академии, комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Академия танца Бориса Эйфмана – творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца известного советского и российского хореографа Бориса Эйфмана. Академия танца позиционируется как учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, а также как один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей. В академии объединены два подхода – сохранение традиций отечественного классического балетного искусства и отработка инновационных методов подготовки и воспитания танцовщиков XXI века.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».