Таловский район занял третье место в экономическом соревновании в агропромышленном комплексе среди муниципальных районов и городских округов по итогам 2021 года. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации района.

Итоги на заседании правительства подвел губернатор Воронежской области Александр Гусев в среду, 20 апреля. Таловский район занял третье место в первой зоне – северо-западной. Награду вручили главе Таловского района Виктору Бурдину.

– Эта награда – заслуга всех, кто подарил свой труд земле. От себя и всех жителей района выражаю благодарность и уважение к вашему нелегкому, важному и полному ответственности труду, – отметил Виктор Бурдин. – Спасибо за то, что умеете работать, за упорство и выдержку, за любовь к выбранной профессии. От результата ваших стараний ежедневно зависит благополучие и процветание не только родного края, но и всей страны. Без вашего труда жизнь человека просто невозможна. Я уверен, что в дальнейшем мы продолжим добиваться хороших результатов и еще больших побед.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».