В рамках проекта «25 января – День освобождения Воронежа» областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» приглашает жителей Воронежа и региона принять участие в викторине, которая состоится 23-25 января 2014 года на официальных страницах УЭК (универсальная электронная карта) в социальных сетях.

Участниками викторины могут стать воронежцы и жители области, получившие универсальную электронную карту (УЭК), уже подавшие заявку на ее получение или те, кто собирается это сделать в течение 30 дней (до 24 февраля 2014 года) после проведения конкурса.

Победители получат картридер для удобства использования УЭК. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы, опубликованные 23-25 января 2014 года на официальных страницах УЭК в социальных сетях, и прислать их на электронный адрес victorina@uec-voronezh.ru.

Победители будут объявлены 28 января на страницах проведения викторины. Призы можно будет получить по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, каб. 310, с 9:00 до 18:00. Для этого необходимо предъявить УЭК или заявку на ее получение вместе с паспортом.

Подробная информация об универсальной электронной карте на сайте уэк-воронеж.рф.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».