Компания «Аэрофлот» отменила два рейса из Воронежа в Москву и обратно на воскресенье, 27 ноября. Причиной изменения расписания стал неблагоприятный прогноз погоды в столичном аэропорту «Шереметьево», сообщила пресс-служба авиакомпании.

По данным перевозчика, отменяется рейс SU1353 «Воронеж – Шереметьево», запланированный на 7:20, и обратный рейс SU1350 «Шереметьево – Воронеж» в 9:00. Об изменении в расписании пассажиров оповещают через Call-Center. В «Аэрофлоте» добавили, что прибывших на регистрацию обеспечат всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами, а в дальнейшем перевезут на других рейсах.

Перевозчик отменил еще 17 рейсов в разные города и страны: помимо российских направлений, пассажиры вовремя не улетят в Минск, Варшаву и Лондон. Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточному бесплатному телефону контакт-центра «Аэрофлота»: 8 800 444 5555.

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» из-за неблагоприятного прогноза погоды отменила рейс «Шереметьево – Воронеж – Шереметьево» на 18 ноября. Самолет должен был вылететь в Воронеж в 18:20 и отправиться обратно в Москву в 21:10.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».