Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 изменил параметры в линейке пакетных тарифных планов. Трафик в социальных сетях и мессенджерах стал бесплатным для абонентов тарифа «Мой разговор» с 5 сентября 2017 года. При этом остальные параметры тарифного плана остались прежними, сообщила пресс-служба компании.

Без расходования интернет-трафика, включенного в тариф, у абонента есть доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» − через браузер телефона и официальные приложения, а также к мессенджерам «WhatsApp», «Viber» и «Там Там». Расходование пакета интернета, включенного в тариф, происходит, если через приложение или сайт «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» открываются страницы, содержащие ссылки, картинки, видеоролики, для отображения которых требуется соединение с внешними ресурсами (другими сайтами), либо для доступа в интернет используется браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если через мессенджеры «WhatsApp», «Viber» и «ТамТам» проходят голосовые и видеовызовы.

− Мы внимательно проанализировали профиль потребления наших услуг и скорректировали тарифный портфель таким образом, чтобы для клиентов общение стало еще более доступным и комфортным. На всех тарифах линейки «Мой Tele2» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период при своевременном внесении абонентской платы. Неизменными остаются и наши принципы тарифообразования: максимальная простота, отсутствие скрытых условий и выгодная цена, − пояснил Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2.

Теперь доступ в соцсети без расходования трафика есть у абонентов всей тарифной линейки «Мой Tele2», которую запустили в апреле 2017 года. Она включает четыре пакетных тарифных плана: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». В тарифные планы входят бесплатные звонки на номера Tele2, которые не расходуют пакет минут, а также безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, вне зависимости от того, используют абоненты интернет-браузер на мобильном телефоне или официальные приложения.

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях оказания услуг указана на сайте voronezh.tele2.ru.


Справка

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам второго квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 млн пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».