В 13 часов 10 мая от улицы Землячки стартует мотоколонна из четырехсот транспортных средств – мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Кстати, впервые в этом году воронежская полиция разрешила участвовать в колонне скутерам. 

В мотоклонну допускается только технически исправный транспорт – это главное требование организаторов - лидеров «Мотодвижения 36». Второе, также очень важное условие - все водители должны быть трезвыми. Сопровождать мотоколонну будет полиция. 

Байкеры начнут собираться на площадке перед Алюминиевым заводом в 11 часов. Когда все организационные вопросы будут решены, они стартуют в 13 часов от улицы Землячки. Затем двинутся по Ленинскому проспекту к ДК Кирова. Далее мотоклонна проследует по улицам Ленинградской, Брусилова и Обручева. Оттуда в Репное, Сомово и к турбазе «Лесная сказка». 

На турбазе будет организована целая праздничная программа, посвященная открытию мотосезона. Кроме конкурсов с призами и шашлыков, организаторы  анонсируют рок-концерт, огненное шоу и стриптиз. Правда, бронирование домиков уже закончено.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».