В пятницу, 29 ноября, были подведены итоги III национального фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед». Программа «Время спорта» на радиостанции «Губерния» завоевала сразу две медали. 

В номинации «Лучший радиорепортаж» программа «Время спорта» удостоилась серебряной медали, однако в народном голосовании воронежская программа победила с более чем двукратным отрывом даже от федеральных СМИ. В итоге передача получила гран-при зрительских симпатий и золотую медаль. 

В целом радиопередача из Воронежа получила высочайшую оценку жюри во главе с известным спортивным комментатором Виктором Гусевым. 

В копилке автора и ведущего программы «Время спорта» Ивана Косякина теперь четыре медали конкурса «Энергия побед», три из которых - высшей пробы. 

- Это победа всей команды телерадиокомпании «Губерния». Год назад на этом же конкурсе спортивная программа «Марафон» телеканала «ТНТ-Губерния» завоевала две медали, и обе – золотые, - сообщила гендиректор телерадиокомпании «Губерния» Зоя Грязева.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».