В рабочей встрече приняли участие руководитель представительства Воронежской области при федеральных органах власти Елена Фаддеева, директор Агентства по инвестициям и стратегическим проектам Воронежской области Игорь Лотков и зам председателя Оргкомитета по взаимодействию с органами государственной власти Геннадий Дрожжин. 

В ходе встречи обсудили вопросы развития индустриального парка в Бобровском районе и порядок продуктивного взаимодействия по повышению инвестиционной привлекательности Воронежской области. 

По результатам переговоров достигнута договоренность о подписании Соглашения о сотрудничестве между департаментом экономического развития Воронежской области и Оргкомитетом конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». 

Основной задачей конкурса является поиск, отбор и сопровождения бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики. Конкурс проводится с сентября 2011 года Сбербанком, Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей (РСПП), Российским союзом химиков, Всероссийской общественной организацией «Зеленый патруль» и ООО «Инвестиции в ВКХ».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».