В среду, 10 сентября, жители домов на перекрестке улиц Радиозаводской и Овражной отметили праздник двора «Хорошие соседи».

– Раньше у нас во дворе был пустырь, а теперь – площадка для праздников. С соседями мы встречаем Новый год, Масленицу и провожаем зиму. И на праздник двора люди пришли с хорошим настроением. Спонсором праздника «Хорошие соседи» стала всем известная компания «Русский аппетит». В этих дворах праздник прошел впервые. Сосед у нас – почти, как друг, как брат, а значит, улица наша – большая семья. Веселиться будем от души, по-семейному, – рассказала  старший председатель совета территориального самоуправления частного сектора  Коминтерновского района и уличком Радиозаводской улицы Валентина Терских.

На улицах Радиозаводской и Овражной живут активные люди, которые участвуют в районных праздниках и устраивают дворовые встречи.

– Только за два последних месяца мы устроили десять встреч, направленных на укрепление добрососедства. Праздники проводит управа Коминтерновского района совместно с депутатом  Воронежской областной думы, генеральным директором ГК «Русский аппетит» Андреем Прытыкиным. Андрей Александрович предоставляет призы, решает организационные и финансовые вопросы, – рассказал начальник отдела по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной детальности управы Коминтерновского района Светлана Бойцова.

В этот раз для участников праздника двора «Хорошие соседи» организаторы приготовили призы и сладкие подарки. Мальчики и девочки с азартом перетягивали канат, ловили на волшебную удочку золотую рыбку, а соседи постарше пели душевные песни. Победителей дворовых игр и конкурсов наградили ведущие праздника – аниматоры из центра «Созвездие» Ириска и Гвоздик.

Управа Коминтерновского района и одного из крупнейших предприятий Центрального Черноземья продолжается много лет. «Русский аппетит» как социально ответственная компания с удовольствием поддерживает благотворительные проекты и городские праздники.  

– Группа компаний «Русский аппетит» хорошо известна в Воронеже и в соседних регионах, – отметил гендиректор ГК «Русский аппетит», депутат Воронежской облдумы Андрей Прытыкин. – В том числе не только потому, что в течение 15 лет мы ежедневно обеспечиваем качественным и недорогим питанием сотни тысяч человек. Группа компаний постоянно участвует в мероприятиях, делающих жизнь воронежцев комфортнее, а сам город – лучше. 

К своему пятнадцатилетнему юбилею мы подошли как социально ответственная компания, тесно взаимодействующая с органами власти и общественными организациями в сфере развития общественного питания и поддержки благотворительных начинаний. Хочу поздравить воронежцев с наступающим Днем города от лица избирателей 11 округа и от себя лично. Успехов и процветания родному Воронежу!

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».